滾輪籃球架
聖母醫護管理專科學校辦理「滾輪籃球架」已於 2019/07/11 決標,決標金額 94,000 元(約 9 萬),得標廠商為崧順有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/11 |
| 決標日期 | 2019/07/11 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B08014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 94,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崧順有限公司公司資料↗ | 得標 | 94,000 元 |
| 凱峰運動事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/11 決標公告 94,000 元