無障礙坡道整建
聖母醫護管理專科學校辦理「無障礙坡道整建」已於 2019/06/13 決標,決標金額 153,550 元(約 15 萬),得標廠商為元闊營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/13 |
| 決標日期 | 2019/06/13 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B08005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 219,000 元 |
| 總決標金額 | 153,550 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元闊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 153,550 元 |
| 兆船營建工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翌伸土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿程土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/13 決標公告 153,550 元