中西餐教室相關設備
聖母醫護管理專科學校辦理「中西餐教室相關設備」已於 2018/08/07 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為泓毓企業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/08/07 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B07017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 498,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓毓企業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 498,000 元 |
| 緯成興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/09 決標公告 498,000 元