資料庫訂閱費
聖母醫護管理專科學校辦理「資料庫訂閱費」已於 2018/08/02 決標,決標金額 102,000 元(約 10 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/06 |
| 決標日期 | 2018/08/02 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B07014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 102,000 元 |
| 總決標金額 | 102,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 102,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/12 無法決標公告
- 2018/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/06 決標公告 102,000 元