中文圖書
聖母醫護管理專科學校辦理「中文圖書」已於 2018/07/26 決標,決標金額 974,479 元(約 97 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/27 |
| 決標日期 | 2018/07/26 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B07010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,085,000 元 |
| 總決標金額 | 974,479 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 974,479 元 |
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/21 公開招標公告
- 2018/07/06 無法決標公告
- 2018/07/13 公開招標公告
- 2018/07/27 決標公告 974,479 元