活動看台及籃球架
聖母醫護管理專科學校辦理「活動看台及籃球架」已於 2018/05/30 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為瀧德國際貿易有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B07003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 403,000 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀧德國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |
| 兆船實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/30 決標公告 370,000 元