非侵入式心輸出量及血流動力監測儀
聖母醫護管理專科學校辦理「非侵入式心輸出量及血流動力監測儀」已於 2017/06/15 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為微星儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/15 |
| 決標日期 | 2017/06/15 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B06014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 微星儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/15 決標公告 950,000 元