室內空氣品質顯示看板
聖母醫護管理專科學校辦理「室內空氣品質顯示看板」已於 2017/05/25 決標,決標金額 78,440 元(約 8 萬),得標廠商為新耀光電股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/25 |
| 決標日期 | 2017/05/25 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B06009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 101,000 元 |
| 總決標金額 | 78,440 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新耀光電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 78,440 元 |
| 光標工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞訊智能股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/25 決標公告 78,440 元