護理科練習模型相關設備
聖母醫護管理專科學校辦理「護理科練習模型相關設備」已於 2017/03/02 決標,決標金額 6,415,000 元(約 642 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B05066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,450,000 元 |
| 總決標金額 | 6,415,000 元(約 642 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,415,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/20 公開招標公告
- 2017/02/20 無法決標公告
- 2017/02/22 公開招標公告
- 2017/03/03 決標公告 6,415,000 元