化妝品調製、檢驗及醫學美容相關設備
聖母醫護管理專科學校辦理「化妝品調製、檢驗及醫學美容相關設備」已於 2016/10/28 決標,決標金額 1,123,000 元(約 112 萬),得標廠商為源沛康生技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/28 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B05045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,140,000 元 |
| 總決標金額 | 1,123,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源沛康生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,123,000 元 |
| 紘安醫療儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/20 公開招標公告
- 2016/10/07 無法決標公告
- 2016/10/11 公開招標公告
- 2016/10/19 無法決標公告
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/10/31 決標公告 1,123,000 元