備份軟體及主機
聖母醫護管理專科學校辦理「備份軟體及主機」已於 2016/09/14 決標,決標金額 446,200 元(約 45 萬),得標廠商為交通電腦有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/19 |
| 決標日期 | 2016/09/14 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B05043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 446,200 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 交通電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 446,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/06 無法決標公告
- 2016/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/19 決標公告 446,200 元