置物櫃
聖母醫護管理專科學校辦理「置物櫃」已於 2016/10/17 決標,決標金額 114,000 元(約 11 萬),得標廠商為采緹家具企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/18 |
| 決標日期 | 2016/10/17 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B05039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 114,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 采緹家具企業社公司資料↗ | 得標 | 114,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/30 無法決標公告
- 2016/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/18 決標公告 114,000 元