漆彈相關設備
聖母醫護管理專科學校辦理「漆彈相關設備」已於 2016/07/12 決標,決標金額 491,000 元(約 49 萬),得標廠商為唐巖企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/12 |
| 決標日期 | 2016/07/12 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B05026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 500,000 元 |
| 總決標金額 | 491,000 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐巖企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 491,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/28 無法決標公告
- 2016/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/07/12 決標公告 491,000 元