阿里山帳
聖母醫護管理專科學校辦理「阿里山帳」已於 2016/06/07 決標,決標金額 88,200 元(約 9 萬),得標廠商為瑞泰工業社。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/07 |
| 決標日期 | 2016/06/07 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B05020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 98,500 元 |
| 總決標金額 | 88,200 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞泰工業社公司資料↗ | 得標 | 88,200 元 |
| 翔營興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威任實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳新帆布業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佾成帆業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/07 決標公告 88,200 元