資訊相關設備及軟體
聖母醫護管理專科學校辦理「資訊相關設備及軟體」已於 2016/06/29 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為訊通實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/30 |
| 決標日期 | 2016/06/29 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B05014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訊通實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/25 公開招標公告
- 2016/06/13 無法決標公告
- 2016/06/16 公開招標公告
- 2016/06/30 決標公告 2,150,000 元