手提式音響組
聖母醫護管理專科學校辦理「手提式音響組」已於 2015/12/28 決標,決標金額 157,700 元(約 16 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/28 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 160,000 元 |
| 總決標金額 | 157,700 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,700 元 |
| 帕米星國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/15 無法決標公告
- 2015/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/29 決標公告 157,700 元