硬體廣播
聖母醫護管理專科學校辦理「硬體廣播」已於 2015/11/17 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為迎鑫科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/17 |
| 決標日期 | 2015/11/17 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 290,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迎鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 決標公告 290,000 元