護理工作車及電動醫療床組
聖母醫護管理專科學校辦理「護理工作車及電動醫療床組」已於 2015/10/22 決標,決標金額 330,250 元(約 33 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/22 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 330,250 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,250 元 |
| 立辰國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣瑞企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/22 決標公告 330,250 元