人體標本展示櫃(架)
聖母醫護管理專科學校辦理「人體標本展示櫃(架)」已於 2015/11/10 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/10 |
| 決標日期 | 2015/11/10 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 445,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 445,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/10 決標公告 445,000 元