卓越系列高效能熱示差掃描分析儀
聖母醫護管理專科學校辦理「卓越系列高效能熱示差掃描分析儀」已於 2015/09/24 決標,決標金額 5,477,600 元(約 548 萬),得標廠商為瑞士商梅特勒托利多股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/18 |
| 決標日期 | 2015/09/24 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,477,600 元(約 548 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞士商梅特勒托利多股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/18 決標公告 5,477,600 元