化妝品調製及檢驗相關儀器設備
聖母醫護管理專科學校辦理「化妝品調製及檢驗相關儀器設備」已於 2015/10/02 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為源沛康生技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源沛康生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |
| 碧峰資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群晟生技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/16 公開招標公告
- 2015/10/08 決標公告 1,720,000 元