資訊等相關儀器設備
聖母醫護管理專科學校辦理「資訊等相關儀器設備」已於 2015/09/22 決標,決標金額 2,999,800 元(約 300 萬),得標廠商為迎鑫科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/01 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,950,000 元 |
| 總決標金額 | 2,999,800 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迎鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,999,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/21 公開招標公告
- 2015/09/08 無法決標公告
- 2015/09/08 公開招標公告
- 2015/09/14 公開招標更正公告
- 2015/10/01 決標公告 2,999,800 元