DVD
聖母醫護管理專科學校辦理「DVD」已於 2015/07/08 決標,決標金額 272,000 元(約 27 萬),得標廠商為百禾文化資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/08 |
| 決標日期 | 2015/07/08 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 272,000 元 |
| 總決標金額 | 272,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百禾文化資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 272,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/08 決標公告 272,000 元