運動型空氣軟槍組
聖母醫護管理專科學校辦理「運動型空氣軟槍組」已於 2015/06/10 決標,決標金額 575,280 元(約 58 萬),得標廠商為利成育億有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/11 |
| 決標日期 | 2015/06/10 |
| 招標機關 | 聖母醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B04007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 575,280 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利成育億有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,280 元 |
| 庭緯玩具有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/11 決標公告 575,280 元