台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

技合處就輔組校園就業博覽會設備租借等

樹人醫護管理專科學校辦理「技合處就輔組校園就業博覽會設備租借等」已於 2026/05/04 決標,決標金額 402,000 元(約 40 萬),得標廠商為勁維肯創意股份有限公司。

決標結果
得標廠商勁維肯創意股份有限公司
決標金額402,000 元(約 40 萬)
決標日期2026/05/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/05
決標日期2026/05/04
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B115001
預算金額
底價金額402,000 元
總決標金額402,000 元(約 40 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勁維肯創意股份有限公司公司資料↗ 得標 402,000 元
展揚燈光音響有限公司公司資料↗ 未得標
黑玩創意整合公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/05 決標公告 402,000 元