通識中心Google AI Pro for Education訂閱
樹人醫護管理專科學校辦理「通識中心Google AI Pro for Education訂閱」已於 2026/07/16 決標,決標金額 558,500 元(約 56 萬),得標廠商為鴻綸科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/21 |
| 決標日期 | 2026/07/16 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B114029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 558,500 元 |
| 總決標金額 | 558,500 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻綸科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 558,500 元 |
| 雄寶系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆余系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |