電資組伺服器
樹人醫護管理專科學校辦理「電資組伺服器」已於 2025/11/28 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為旭城資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/28 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B114013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 598,000 元 |
| 總決標金額 | 598,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭城資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/16 無法決標公告
- 2025/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/28 無法決標公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/01 決標公告 598,000 元