新世代學生宿舍改建計畫-D棟一樓公共空間整建工程
樹人醫護管理專科學校辦理「新世代學生宿舍改建計畫-D棟一樓公共空間整建工程」已於 2025/06/02 決標,決標金額 4,390,000 元(約 439 萬),得標廠商為禾寬室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/06/02 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B114003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,390,000 元 |
| 總決標金額 | 4,390,000 元(約 439 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾寬室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,390,000 元 |
| 米達室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/28 公開招標公告
- 2025/05/14 無法決標公告
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/05/22 無法決標公告
- 2025/05/23 公開招標公告
- 2025/06/03 決標公告 4,390,000 元