台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總務處空調設備

樹人醫護管理專科學校辦理「總務處空調設備」已於 2024/11/22 決標,決標金額 197,000 元(約 20 萬),得標廠商為龍箂企業行(獨資)。

決標結果
得標廠商龍箂企業行(獨資)
決標金額197,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/11/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/22
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B113022
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額197,000 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍箂企業行(獨資)公司資料↗ 得標 197,000 元
琞鑫企業有限公司公司資料↗ 未得標
采弘工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/11/28 決標公告 197,000 元