台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙技科牙技專用集塵器

樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科牙技專用集塵器」已於 2024/10/08 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為台灣三維博楷有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三維博楷有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/14
決標日期2024/10/08
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B113019
預算金額
底價金額145,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三維博楷有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元
三鋒儀器科技有限公司公司資料↗ 未得標
登特美國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/14 決標公告 140,000 元