新世代學生宿舍改建工程-網路系統
樹人醫護管理專科學校辦理「新世代學生宿舍改建工程-網路系統」已於 2024/08/15 決標,決標金額 2,830,000 元(約 283 萬),得標廠商為禾淯有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/16 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B113011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,835,000 元 |
| 總決標金額 | 2,830,000 元(約 283 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾淯有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/07/31 無法決標公告
- 2024/08/08 無法決標公告
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/16 決標公告 2,830,000 元