台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理科、美保科自學桌等

樹人醫護管理專科學校辦理「護理科、美保科自學桌等」已於 2022/12/02 決標,決標金額 655,000 元(約 66 萬),得標廠商為元象設計工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商元象設計工程股份有限公司
決標金額655,000 元(約 66 萬)
決標日期2022/12/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/02
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B111011
預算金額
底價金額
總決標金額655,000 元(約 66 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元象設計工程股份有限公司公司資料↗ 得標
方遠設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
亞特設計工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/06 決標公告 655,000 元