台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

課務組前級混音機等

樹人醫護管理專科學校辦理「課務組前級混音機等」已於 2022/08/19 決標,決標金額 845,000 元(約 85 萬),得標廠商為尚信系統有限公司。

決標結果
得標廠商尚信系統有限公司
決標金額845,000 元(約 85 萬)
決標日期2022/08/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/19
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B111006
預算金額
底價金額
總決標金額845,000 元(約 85 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚信系統有限公司公司資料↗ 得標
澄綻有限公司公司資料↗ 未得標
長昕資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/24 決標公告 845,000 元