台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

諮特組改建或修建輔導單位工程

樹人醫護管理專科學校辦理「諮特組改建或修建輔導單位工程」已於 2022/01/17 決標,決標金額 263,000 元(約 26 萬),得標廠商為亞特設計工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞特設計工程股份有限公司
決標金額263,000 元(約 26 萬)
決標日期2022/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/18
決標日期2022/01/17
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B110020
預算金額
底價金額265,000 元
總決標金額263,000 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞特設計工程股份有限公司公司資料↗ 得標 263,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/01/03 無法決標公告
  4. 2022/01/18 決標公告 263,000 元