台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總務處節能照明迴路與監控電表(二)

樹人醫護管理專科學校辦理「總務處節能照明迴路與監控電表(二)」已於 2021/12/17 決標,決標金額 251,120 元(約 25 萬),得標廠商為弘庭企業有限公司。

決標結果
得標廠商弘庭企業有限公司
決標金額251,120 元(約 25 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/17
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B110019
預算金額
底價金額251,120 元
總決標金額251,120 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘庭企業有限公司公司資料↗ 得標 251,120 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/22 決標公告 251,120 元