台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

環安組校園安全監控設備(二)

樹人醫護管理專科學校辦理「環安組校園安全監控設備(二)」已於 2021/11/10 決標,決標金額 226,560 元(約 23 萬),得標廠商為鼎盛科技工程行。

決標結果
得標廠商鼎盛科技工程行
決標金額226,560 元(約 23 萬)
決標日期2021/11/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/18
決標日期2021/11/10
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B110018
預算金額
底價金額226,560 元
總決標金額226,560 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎盛科技工程行公司資料↗ 得標 226,560 元
馬斯特資訊社公司資料↗ 未得標
甯氏企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/18 決標公告 226,560 元