台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物治科口腔肌功能評估訓練組

樹人醫護管理專科學校辦理「物治科口腔肌功能評估訓練組」已於 2020/11/02 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為佳翟國際有限公司。

決標結果
得標廠商佳翟國際有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2020/11/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/04
決標日期2020/11/02
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B109016
預算金額
底價金額240,000 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳翟國際有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元
冠庭興業有限公司公司資料↗ 未得標
泳鈦國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/04 決標公告 220,000 元