台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

註冊組學籍成績數位保存作業系統

樹人醫護管理專科學校辦理「註冊組學籍成績數位保存作業系統」已於 2020/09/09 決標,決標金額 235,500 元(約 24 萬),得標廠商為華矅科技有限公司。

決標結果
得標廠商華矅科技有限公司
決標金額235,500 元(約 24 萬)
決標日期2020/09/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/10
決標日期2020/09/09
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B109004-1
預算金額
底價金額290,000 元
總決標金額235,500 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
華矅科技有限公司公司資料↗ 得標 235,500 元
理海科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/25 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/08/25 無法決標公告
  4. 2020/09/10 決標公告 235,500 元