台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙技科空氣壓縮機

樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科空氣壓縮機」已於 2020/02/04 決標,決標金額 135,000 元(約 14 萬),得標廠商為東禹企業有限公司。

決標結果
得標廠商東禹企業有限公司
決標金額135,000 元(約 14 萬)
決標日期2020/02/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/06
決標日期2020/02/04
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B108015
預算金額
底價金額135,000 元
總決標金額135,000 元(約 14 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東禹企業有限公司公司資料↗ 得標 135,000 元
加晟機器五金有限公司公司資料↗ 未得標
優異貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/02/06 決標公告 135,000 元