口衛科口內掃描機
樹人醫護管理專科學校辦理「口衛科口內掃描機」已於 2019/10/28 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為國華牙材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/28 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B108012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國華牙材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/18 無法決標公告
- 2019/10/18 公開招標公告
- 2019/10/30 決標公告 1,200,000 元