牙技科燒瓷爐
樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科燒瓷爐」已於 2019/01/29 決標,決標金額 239,999 元(約 24 萬),得標廠商為香港商豐達牙材有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/30 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B107025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 239,999 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 香港商豐達牙材有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 239,999 元 |
| 上允企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群粲企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻固牙科器材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/30 決標公告 239,999 元