口衛科口內掃描機
樹人醫護管理專科學校辦理「口衛科口內掃描機」已於 2018/11/16 決標,決標金額 1,026,900 元(約 103 萬),得標廠商為福慧科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/16 |
| 招標機關 | 樹人醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | B107023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 1,026,900 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福慧科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,026,900 元 |
| 家誠全球數位醫材股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭達生技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/19 決標公告 1,026,900 元