台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電資組網路學園自動開課模組

樹人醫護管理專科學校辦理「電資組網路學園自動開課模組」已於 2018/11/06 決標,決標金額 539,500 元(約 54 萬),得標廠商為旭聯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭聯科技股份有限公司
決標金額539,500 元(約 54 萬)
決標日期2018/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/11/06
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B107019
預算金額
底價金額540,000 元
總決標金額539,500 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭聯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 539,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/10/11 無法決標公告
  4. 2018/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2018/10/18 無法決標公告
  6. 2018/11/07 決標公告 539,500 元