台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處智慧侯車亭

樹人醫護管理專科學校辦理「學務處智慧侯車亭」已於 2018/09/28 決標,決標金額 885,000 元(約 89 萬),得標廠商為元象設計工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商元象設計工程股份有限公司
決標金額885,000 元(約 89 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/01
決標日期2018/09/28
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B107017
預算金額
底價金額885,000 元
總決標金額885,000 元(約 89 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元象設計工程股份有限公司公司資料↗ 得標 885,000 元
震旦行股份有限公司高雄六分公司公司資料↗ 未得標
方遠設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/01 決標公告 885,000 元