台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙技科電子手機馬達

樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科電子手機馬達」已於 2018/10/16 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為金尼可國際有限公司。

決標結果
得標廠商金尼可國際有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2018/10/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/17
決標日期2018/10/16
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號B107015
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金尼可國際有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元
甫生企業有限公司公司資料↗ 未得標
金風國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/12 公開招標公告
  2. 2018/09/27 無法決標公告
  3. 2018/09/27 公開招標公告
  4. 2018/10/05 無法決標公告
  5. 2018/10/08 公開招標公告
  6. 2018/10/17 決標公告 970,000 元