台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應日科玻璃白板布告欄

樹人醫護管理專科學校辦理「應日科玻璃白板布告欄」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 360,000 元(約 36 萬),截止投標 115/09/07 17:00,開標時間 自行至學校網站下載。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/07 17:00
開標時間自行至學校網站下載
預算金額360,000 元(約 36 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/31
截止投標115/09/07 17:00
開標時間自行至學校網站下載
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A115026
採購類別玻璃及玻璃產品
預算金額360,000 元(約 36 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→