台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙技科舌側研磨機

樹人醫護管理專科學校辦理「牙技科舌側研磨機」已於 2026/05/27 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為冠宏牙材有限公司。

決標結果
得標廠商冠宏牙材有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2026/05/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/27
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A115001
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠宏牙材有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/05/14 無法決標公告
  4. 2026/05/29 決標公告 150,000 元