台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

物治科教學訓練椅 

樹人醫護管理專科學校辦理「物治科教學訓練椅 」已於 2025/11/24 決標,決標金額 340,000 元(約 34 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司高雄六分公司。

決標結果
得標廠商震旦行股份有限公司高雄六分公司
決標金額340,000 元(約 34 萬)
決標日期2025/11/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/25
決標日期2025/11/24
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A114032
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額340,000 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
震旦行股份有限公司高雄六分公司公司資料↗ 得標 340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/10/27 無法決標公告
  4. 2025/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/11/05 無法決標公告
  6. 2025/11/25 決標公告 340,000 元