台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電資組Microsoft CA大專授權最新版(教職員全校授權)

樹人醫護管理專科學校辦理「電資組Microsoft CA大專授權最新版(教職員全校授權)」已於 2025/11/05 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商智域國際股份有限公司
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2025/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/06
決標日期2025/11/05
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A114030
預算金額
底價金額930,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智域國際股份有限公司公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/10/14 無法決標公告
  4. 2025/11/06 決標公告 880,000 元