台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖管組中文圖書(三)

樹人醫護管理專科學校辦理「圖管組中文圖書(三)」已於 2025/11/03 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為巨流圖書股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨流圖書股份有限公司
決標金額325,000 元(約 33 萬)
決標日期2025/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/11/04
決標日期2025/11/03
招標機關樹人醫護管理專科學校
標案編號A114027
預算金額
底價金額326,000 元
總決標金額325,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巨流圖書股份有限公司公司資料↗ 得標 325,000 元
聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/09/26 無法決標公告
  4. 2025/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2025/10/07 無法決標公告
  6. 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2025/10/16 無法決標公告
  8. 2025/11/04 決標公告 325,000 元